09сент.2022

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года»

9 сентября 2022 – 27 сентября 2022

В период с 2 по 27 сентября 2022 г. на территории Забайкальского края пройдет Региональный этап Российской национальной премии «Студент года» (далее - Премия).

Премия - федеральный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи, цель которого - выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России. Премия включает в себя общий блок, состоящий из индивидуальных и коллективных номинаций, а также специальные открытые образовательные треки: Студент года. Архитекторы, Студент года. Медики, Студент года. Педагоги.

Премия проводится в три этапа: региональный этап, заочный этап, финал.

Региональный этап Премии заключается в наборе участников, проведении отборочных испытаний и определении лауреатов и победителей в соответствии с положением о региональном этапе Премии (Приложение №1).

Для участия в региональном этапе Премии участникам необходимо иметь аккаунт в АИС «Молодежь России» и подать заявку на региональный этап (https://myrosmol.ru/eventyi04765), согласие на обработку персональных данных и заполнить резюме участника, отправив всю необходимую документацию на адрес электронной почты: iskra.otde 1 mr@mai.ru в срок до 22 сентября 2022 г.

Файлы

Поделиться новостью: