07сент.2022

Продолжается прием документов в аспирантуру БГУ до 14 сентября

7 сентября 2022
vruchenie

Уважаемые выпускники специалитета и магистратуры, молодые преподаватели!

Продолжается приём документов в аспирантуру Бурятского государственного университета по 42 научным специальностям  по ОЧНОЙ  форме обучения, на договорной и бюджетной основе.

С 2022 года обучение по  программам аспирантуры ведется по новым Федеральным государственным требованиям(ФГТ), при успешном завершении обучения выдается свидетельство об  окончании аспирантуры, защита диссертации обязательна!

Документы можно подать на сайте университета через личный кабинет абитуриента.

Прием документов завершается 14 сентября.

Поступающие сдают вступительные испытания по специальной дисциплине (19 сентября) и иностранному языку - английский, немецкий, французский (21-23 сентября) в очном формате.

Учитываются индивидуальные достижения поступающих.

Желающие могут пройти подготовку к экзамену по английскому языку на краткосрочных  курсах (запись в ОПКВК). Начало занятий на курсах - 6 сентября.

Зачисление на обучение в аспирантуру - 30 сентября. Начало занятий - 3 октября 2022 года.

Справки по тел. 297-157; 297-160, доб. 135