18март2008

Уважаемые студенты! УРС объявляет конкурс художественных рисунков на фасаде внешней стены актового зала (бордюр со стороны ул. Смолина). Условия конкурса:

1. тема "Мир студента"; 2. рисунок должен быть красочным; 3. рисунок должен отражать тему; 4. не допускается граффити; 5. размер рисунка на стене (до 2 м²).

Участники - творческий коллектив факультета, института, колледжа, филиала, индивидуально авторы-художники.

Сроки проведения 20 марта - 20 апреля. Срок реализации 25 апреля - 10 мая. Победители будут воплощать работу лично.

Источник финансирования – ПФУ БГУ.

Работу следует представить в рисунке и описании к рисунку (что потребуется для его реализации: какие краски, кисти и т.д.). Смета расходов на работу.

Работы принимаются в УРС (каб. 0104 главный корпус) с 20 марта по 20 апреля включительно.