10авг.2022

Успешно прошел муниципальный форум Республики Бурятия 2022!

10 августа 2022
aZ5LbDuITbYHdyJPXw3fHUhobM5OhiXwEHQSBbIjRBtsSTDWX_M4ppkZNI1P-MAqfM

Иван Логинов: Ох, что за жаркий день сегодня! Успешно прошел муниципальный форум Республики Бурятия 2022!


Первую половину дня работали на тематической площадке по патриотическому воспитанию в молодежной среде. После обеда слушали доклад Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова и презентовали результаты нашей работы в первой половине дня.

По итогу утренней работы на площадке все согласились с тем, что наш сегодняшний день и наше будущее – это подрастающее поколение молодых, поэтому очень важно не упустить его. Необходимо создавать максимальные условия для реализации всех талантов и возможностей молодых людей. Чтобы не заставлять, не принуждать к патриотике, а чтобы молодежь непосредственно гордилась своими достижениями, своими победами и результатами труда. В общем поведал о той колоссальной работе и о том положительном опыте, который аккумулирует в себе Бурятский государственный университет - наши преподаватели и студенты.

После обеда же Алексей Самбуевич мощно рассказал о преобразованиях и достижениях, которые произошли в Бурятии за прошедшие 5 лет. Быть может, в рутине наших дней результаты работы и не кажутся столь значительными, но поверьте, когда концентрировано и в цифрах докладывают о том, что произошло за прошедшее время в регионе – это сильно. Полутора часов Главе еле-еле хватило, чтобы охватить сколь-нибудь значительную часть проделанной работы. Вперед к новым победам!

Что ж, полезный опыт и хорошее послевкусие. Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия – все четко, организовано и на достойном уровне.

П.С. Как это нередко бывает, наши студенты Бурятского государственного университета активно проявили себя и здесь! Волонтеры Молодой Гвардии Калашникова Виктория @malenkiydyavol69 и Даганова Светлана @id236501946 – две не разряжаемые батарейки! ⚡⚡⚡

Поделиться новостью: