10авг.2022

Открыт прием заявок на участие в программе Летней онлайн-школы по линии форума «Азия-Европа»

15 августа 2022 – 31 августа 2022

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России (далее – Департамент) информирует, что в период с 15 по 31 августа 2022 г. по линии форума «Азия–Европа» (АСЕМ) запланирована к проведению Летняя онлайн-школа (далее – Летняя школа).

Летняя школа представляет собой образовательный проект, реализуемый Институтом «Азия–Европа» (Малайзия) совместно с Техническим университетом прикладных наук Ашаффенбурга (Федеративная Республика Германия). Тема – «Гражданское участие и устойчивое развитие». Рабочий язык – английский.

Программа и описание Летней школы прилагаются. Ссылка на регистрацию: http://www.international-office.de/asem.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения Летней школы: второй секретарь Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества МИД России А.В. Савенков, номер телефона: +7 (499) 244-36-04, адрес электронной почты: asia-security@mid.ru.

Отдел международных связей БГУ.

436 КБайт