08авг.2022

Скидки на платное обучение в БГУ от 30%

8 августа 2022 – 24 августа 2022
скидка

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!
Поступить в Университет - это очень важный шаг!
Ведь высшее образование - это мощнейший инструмент реализации себя в современном мире!
Если поступить на бюджет не удалось – не стоит отчаиваться! В нашем университете возможно обучение на различных направлениях бакалавриата и магистратуры на договорной основе.

БГУ – современный университет с 90-летней историей - готовит высококвалифицированных специалистов для различных отраслей экономики Российской Федерации!

Обучаясь в нашем университете вы получите:

- качественную профессию;
- преимущество при трудоустройстве;
- перспективный карьерный рост;
- серьезные коммуникативные навыки;
- навыки принимать решения, нести за них ответственность;
- навыки по планированию и организации своего времени и много другое.

Почему стоит поступить на платное обучение в БГУ:
- Гарантированное зачисление на выбранное направление;
- Скидки на обучение;
- Образовательный кредит с государственной поддержкой;
- Возможность перевестись на бюджет.

Гарантированное зачисление на выбранное направление бакалавриата и магистратуры - зачисляются все желающие, набравшие минимальные пороговые баллы при сдаче ЕГЭ или внутренних экзаменов (за исключением: Лечебное дело, Юриспруденция).

Скидки на обучение - в зависимости от суммы баллов (ЕГЭ или внутренние экзамены + индивидуальные достижения) наш университет предоставляет скидку от 30% на оплату обучения. Важно! Скидка сохраняется на протяжении всего периода обучения!
Например, стоимость обучения по направлению "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" составляет 134 000 в год.

Если сумма ниже 200 баллов Если сумма больше 200 баллов
снижаем до 93 800 в год снижаем до 89 000 в год

Стоимость с учетом скидки можно посмотреть по ссылкам : бакалавриат и магистратура

Образовательный кредит с государственной поддержкой. Обучающимся по основным образовательным программам высшего образования предоставляется государственная поддержка образовательного кредитования. Фиксированная процентная ставка установлена на уровне 3% годовых. Государственная гарантия обеспечения доступности платного образования с помощью покрытия более 70% начисленных процентов по образовательным кредитам с господдержкой позволит выбрать специальность и направление подготовки, исходя не из материальных возможностей, а по призванию и интересам.

• Из общей ставки по кредиту (15,85% годовых) государство оплатит за вас 12,85%. Вам останется оплатить всего 3%.
  • Кредит можно взять на оплату любого периода учёбы. Это может быть один семестр, год или всё обучение целиком.

Каждый вторник с 10 до 12 ч. по адресу: ул. Смолина 24а., будет работать представитель Сбербанка по оформлению образовательного кредита. Консультацию можно получить по телефону 8924-393-84-85

Возможность перевестись на бюджет. По окончании первого курса возможен перевод с платного обучения на бюджет при хорошей учебе и наличии вакантных мест для перевода.

Для того, чтобы вы были зачислены на внебюджетное место, необходимо не позже 24 августа 2022 года оформить договор и оплатить учебу.

Подать документы лично либо через личный кабинет https://my.bsu.ru/

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а.
Режим работы: с 09 до 17 ч.

По вопросам заключения договора можно обратиться по тел. 8 3012 297-160 (добавочный 264)

VIBER +7950-118-79-39