28июнь2022

Участие в проекте "Экософия"

28 июня 2022
dd5e2d42b6a78cd6dcc270e6515884263de4d3e63e8488f84da383ae330f642a

Готовы стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения? 

Для всех, кому интересна тема экологичного образа жизни, осознанного отношения к потребелению, использования экотехнологий и экономии личных средств, реализуется проект президентской платформы "Россия – страна возможностей" и ППК "Российский экологический оператор" "Экософия".

Чтобы стать его участником необходимо зарегестрироваться на сайте экософия.рф. 

После регистрации вы становитесь участником трека «Я так живу», где повышаете свою экологическую осознанность и прокачиваете эконавыки. За изучение информационных материалов и выполнение заданий, вы получаете баллы, на основе которых составляется Экорейтинг. Заработанные баллы вы можете обменять на бонусы от партнеров проекта.

Участники проекта получают:
Признание и поддержку
Возможность рассказать о себе и своих экоинициативах на всю Россию. Победители получат медиаподдержку и повысят свой экостатус.
Знания об экопрофессиях будущего
Доступ к большой библиотеке экознаний – системе непрерывного обучения и просвещения, направленной на формирование навыков рационального потребления, бережного и осознанного отношения к окружающей среде.
Нетворкинг
Знакомство с единомышленниками, экспертами федерального и международного уровней в области бережливого производства и экологичного образа жизни. Возможность найти среди них наставников и партнеров для развития своих экоинициатив.
Путешествия
1000 участников проекта смогут поехать в эколого-промышленную экспедицию по программе «Больше, чем путешествие» и посетить экологически чистые природные уголки России и инновационные предприятия.
Карьерный вектор
Консультации по дальнейшему профессиональному росту в качестве специалиста в области устойчивого развития от лидеров этого направления в России.
Экономию
Оптимизация своего бюджета без ущерба для личного комфорта и с заботой об окружающей среде благодаря внедрению экопривычек и навыков. Заработанные в проекте баллы можно обменять на призы и бонусы от партнеров.

Поделиться новостью: