27июнь2022

Поздравление ректора БГУ А.В. Дамдинова с Днём молодёжи!

27 июня 2022
День молодежи 27

Дорогие студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Поздравляю вас с праздником – Днём молодежи!

В БГУ у нас умная, талантливая, целеустремленная, активная молодёжь. Наши ребята уверенно заявляют о себе на республиканских, всероссийских научных конференциях, олимпиадах и творческих конкурсах. Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии, любовь к родной земле служат основой ваших успехов. С вами, студентами нашего университета, мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придёт новое, способное продолжить лучшие традиции и внести новое, сделать мир лучше.

Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Ректор БГУ А. В. Дамдинов.