23июнь2022

Встреча студентов Института экономики и управления БГУ с представителем АО «СИБАГРО» по вопросам трудоустройства

22 июня 2022 13:00—14:00, Институт экономики и управления, 1 корпус, ауд. 1307
Фото_1Фото_2Фото_3Фото_4Фото_5

22 июня 2022 года в рамках предварительных защит ВКР состоялась встреча студентов выпускного курса направления подготовки 38.03.01 Экономика (Математические методы в экономике; Финансы и кредит) с начальником планово-экономического отдела Свинокомплекса «Восточно-Сибирский» (АО «СИБАГРО») Муренко Андреем Григорьевичем.

Во время мероприятия студентам было представлена информация об имеющихся вакансиях, об условиях трудоустройства.

Также была обсуждена возможность прохождения стажировки студентов 3 курса ИЭУ в данной организации и возможность прохождения практический подготовки.

Институт экономики и управления БГУ выражает благодарность Муренко Андрею Григорьевичу за сотрудничество и участие в данном мероприятии.