17июнь2022

Конкурс на соискание республиканских стипендий

17 июня 2022 – 23 июня 2022
123stipendiy

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурс на соискание республиканских стипендий на 2022-2023 учебный год для студентов профессиональных образовательных организаций, студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования.

Республиканские стипендии назначаются соискателям, показавшим высокие результаты в учебе, проявившим себя в научных изысканиях, творческой и изобретательской деятельности, общественных мероприятиях в образовательных и научных организациях.

Требования к кандидатам на соискание республиканской стипендии

Для участия в конкурсе до 23 июня 2022 г. необходимо предоставить пакет документов студентам ВО и СПО (ауд. 0118), аспирантам (8309) :

1. характеристику (образец);
  2. список научных работ (статей), опубликованных в печатных изданиях, в том числе и международных (пример оформления);
  3. копии грамот, дипломов и иных документов, свидетельствующих об участии и победах кандидата в олимпиадах, конференциях, конкурсах;
  4. копии документов, подтверждающих авторство кандидата на открытия и изобретения;
  5. справку об академической успеваемости;
  6. копии паспорта, ИНН, СНИЛС;
  7. справку с места учебы;
  8. согласие на оработку персональных данных (заявление).

Документы оформить в именную  картонную папку-скоросшиватель. Папку подписать - ФИО аспиранта/студента и указать номинацию (область наук).

harakteristika
39 КБайт