14июнь2022

Итоги " Вместе с университетом ..." к 90-летию БГУ

14 июня 2022, БГУ
   1 с выставки Здоровья. Выступление студенческого ансамбля А.К. Бардамова каф. АЯЗЛ Эрдынеева Дарима Дашадоржиевна. Кондрашова НВ. Самая оригинальная массовая фотография._Булгатова ЮС_Самая массовая

На первом этаже 8 корпуса университета развернута выставка фотографий преподавателей и сотрудников по итогам фото-конкурса «Вместе с университетом…», организованного профсоюзным комитетом преподавателей и сотрудников, в рамках празднования 90-летия БГУ. На выставке представлено 65 фотографий, всего участвовало 34 автора. Активное участие приняли преподаватели института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций (профорг Ломпоева С.Ц.), исторического факультета (Шойдонова А.М.) , педагогического института (профорг Бабиков В.А.), научной библиотеки (профорг Нимбуева Г.И.), социально-психологического факультета (профорг Халудорова А.В.) , управления бухгалтерского учета и финансового контроля (профорг Нимаева Н.Ц.-Д.), учебно-методического управления ( профорг Лизунова С.С.), колледжа университета (профорг Гомбоева Л.П.). Свои фотографии на конкурс представили руководители институтов и факультетов: Институт непрерывного образования (директор - Цыренова М.Г.), Юридический факультет (декан- Раднаева Э.Л.), Факультет физической культуры спорта и туризма (декан- Петренко Д.Г.).

Победителями фото-конкурса стали: Номинация « Наши будни» - Эрдынеева Дарима Дашадоржиевна,доцент кафедры английского языка и лингводидактики, Института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций; Раднаева Эльвира Львовна, декан Юридического факультета, доцент, заведующий кафедрой УПК; Нимаева Наталья Цырен-Доржиевна, ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансового контроля; Жигжитова Елена Дашинимаевна, заведующая сектором научной библиотеки.

Номинация «Самая оригинальная массовая фотография» - Дульчаева Ирина Львовна, доцент кафедры технологического образования и профессионального обучения, Педагогический институт; Петренко Дмитрий Геннадьевич, декан, Факультет физической культуры спорта и туризма, доцент; Шойдонова Алтына Мункожаргаловна, доцент, кафедра истории Бурятии, Исторический факультет; Кондрашова Наталия Васильевна, доцент кафедры теории социальной работы Социально-психологический факультет.

В двух номинациях лучшими фотографиями стали работы Бардамовой Александры Кирилловны ветерана Института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций. Поощрительный приз получила Булгатова Юлия Сергеевна, доцент кафедры прикладной экономики, Институт экономики и управления.

Профсоюзный комитет выражает благодарность всем участникам конкурса, членам жюри конкурса, научной библиотеке университета (директор Васильева С.В.), членам профкома. Выставка продлится до 17 июня.