10июнь2022

Онлайн-семинар Российского общества политологов «Проблемы политологического образования в условиях современной России»

10 июня 2022 13:00—14:30
anton-pavlovichissledovanieseminar

10 июня в 13:00, проведен онлайн-семинар Бурятского регионального отделения Российского общества политологов «Проблемы политологического образования в условиях современной России» с участием канд. полит. наук Антона Павловича Воробьева, руководителя отдела по взаимодействию с регионами и экспертным политологическим сообществом Российского общества политологов, доцента кафедры государственного управления и политических технологий Государственного университета управления г. Москва.

Антон Павлович рассказал участникам семинара о своем исследовании о проблемах и перспективах политологического образования России. Участники семинара, студенты кафедры политологии и социологии с интересом приняли участие в обсуждении темы.