01июнь2022

Поздравляем студентов Восточного института - лауреатов Всероссийского конкурса лонгридов и мастер-классов по литературам народов России

25 мая 2022, г.Улан-Удэ, БГУ им. Д. Банзарова
blagodarnost.jpg студ12

В День студенческой науки в БГУ им. Д.Банзарова 25 мая 2022 г. чествовали студентов-победителей олимпиад, конкурсов, конференций. Студентам Высшей школы бурятского языка и литературы Восточного института Жигдылмеевой Гэрэлме (магистрант 2 курса) и Сультимовой Баяне (студ. 5 курса)  вручили грамоты за вклад в развитие студенческой науки.В декабре 2021 года они стали лауреатами Всероссийского конкурса лонгридов и мастер-классов по литературам народов России  (представляли бурятскую литературу), который проходил в г. Санкт-Петербурге. Научный руководитель - к.ф.н., доц. Халхарова Л.Ц. Поздравляем Гэрэлму Жигдылмееву и Баяну Сультимову с получением грамоты и желаем дальнейших успехов в науке!

Высшая школа бурятского языка и литературы

Л.Ц. лауреат
520 КБайт