27май2022

"Последний звонок - 2022" в Педагогическим институте

24 мая 2022
1234

Последний звонок - важное событие для выпускников, которые прощаются со школой, с колледжем и вузом, все вступают в новую жизнь, полной взлетов и поисков.

Традиционно, красочный праздник последнего звонка состоялся 19 мая в Педагогическом институте. Последний звонок прозвенел для бакалавров и магистрантов юбилейного выпуска 2022 года,

В рамках празднования юбилея БГУ, торжественная линейка в честь окончания Вуза началась с выхода выпускников под звуки знакомого школьного вальса.

Со словами приветствия к нынешним выпускникам обратились директор Педагогического института д.п.н., профессор Н.Ж. Дагбаева , кураторы групп бакалавров и магистрантов Э.В. Будаева,. И.А. Маланов, Н.Б. Содномова, С.В. Юн-Хай, Т.В. Гармаева. Они тепло и от души поздравили дорогих своих выпускников с окончанием учебного заведения и пожелали выпускникам успеха и достижения главной цели в жизни.

А также с напутственными словами к выпускникам обратилась студенты младших курсов и с музыкальными поздравлениями - студенты заочного отделения института.

Также в этот день Ассоциация педагогов исследователей Пединститута поздравила председателя ассоциации учителей музыки Сандабкину Туяну Баировну с присвоением звания «Почетный работник образования РФ».

Поделиться новостью: