27май2022

День предпринимательства в Институте экономики и управления

26 мая 2022 13:00—16:00, Институт экономики и управления, 1 корпус, ауд. 1307
Фото_1Фото_2Фото_4Фото_5Фото_6Фото_7Фото_8

26 мая 2022 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Институте экономики и управления БГУ состоялось мероприятие "День предпринимательства".

Перед студентами выступили наша выпускница Лосева Анна Юрьевна, специалист по обучению Центра управления регионом по Республике Бурятия с темой доклада "Цифровые коммуникации власти", Дырхеева Ирина Анатольевна, главный экономист экономического отдела Национального банка РБ с темой доклада "Что изменилось в финансовой сфере после введения экономических санкций?", наша выпускница Яковлева Арюна Игнатьевна, блогер, предприниматель, руководитель школы, салонов красоты и магазинов "Румяна" с  темой доклада "История моего предпринимательства. Долгий путь покупок клиента".

Также были подведены итоги стажировок студентов 3 курса ИЭУ на предприятиях и организациях города Улан-Удэ (Страховая компания "Росгосстрах", АО "Газпромбанк", Центр управления регионом по РБ, Садовый центр "САДЭМ", Центр предпринимательства "Мой бизнес", ООО "Байкалрыбхоз").

Мероприятие всем очень понравилось и оставило незабываемые впечатления!

Институт экономики и управления БГУ выражает благодарность спикерам и руководителям стажировок за сотрудничество и участие в Дне предпринимательства ИЭУ.