26май2022

Стажировка "ВТБ юниор" в сети банка

26 мая 2022 – 27 мая 2022

Открыт набор на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор в сети банка в Улан-Удэ и 72 городах России на направления розничного или среднего и малого бизнеса.

Программа рассчитана на выпускников ссузов (2021-2022 годы выпуска), выпускников бакалавриата и специалитета (2021-2023 годы выпуска), а также студентов магистратуры (2021-2024 годы выпуска) по специальностям: экономика, финансы, юриспруденция, менеджмент.
На стажировке вас ждет:
Ø Развитие под руководством профессионалов в одном из направлений: средний и малый бизнес или розничный бизнес
Ø Знакомство со структурой и особенностями работы в выбранном направлении
Ø Выбор вектора обучения: розничный бизнес – ипотека, автокредитование, универсальная фронт-линия, работа с привилегированными клиентами, средний и малый бизнес – операционная работа, финансовый анализ, продажа банковских продуктов
Ø Комплексная учебная программа и личный наставник
Ø Работа над реальными рабочими задачами и получение ценного опыта
Ø Возможность по окончании стажировки перейти на постоянную должность и построить свой карьерный путь в Банке.
С самого начала стажировки вас ждут комфортные условия работы: конкурентная заработная плата, ДМС, программа обучения и социальный пакет.
Оставить свое резюме необходимо на сайте банка: https://www.vtbcareer.com/internship/vtb-yunior-region/