25май2022

Поздравляем выпускников с окончанием школы!

25 мая 2022
звонок

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с важнейшим событием в вашей жизни - окончанием школы! Позади у вас счастливая, беззаботная школьная жизнь. Впереди - серьезное испытание - сдача ЕГЭ. Знаю, что вы пройдете его достойно! Я уверен, что со многими мы очень скоро встретимся, т. к. БГУ - лучший вуз в регионе, один из лучших на Дальнем Востоке и среди множества направлений и специальностей в БГУ есть то, что интересно именно вам. Мы предлагаем 1490 бюджетных мест. Коллектив университета дает наилучшие стартовые позиции в жизнь.

Ждём тебя самого талантливого, открытого для всего нового, лучшего в Бурятском государственном университете!

Желаю вам высоких баллов на экзаменахкрепкого здоровья, счастья, удачи, а вашей школе - процветания!

С уважением,
Ректор БГУ им. Доржи Банзарова Алдар Дамдинов