23май2022

Прошел второй форум «Бизнес-весна в БГУ», посвященный развитию предпринимательства среди молодежи

20 мая 2022
DSC_9221DSC_9229DSC_9232DSC_9241DSC_9243DSC_9245DSC_9246DSC_9249

20 мая прошел второй форум «Бизнес-весна в БГУ», посвященный развитию предпринимательства среди молодежи.

В работе форума уже традиционно, в качестве спикеров приняли участие предприниматели города и представители Городского Совета депутатов. Открыл мероприятие ректор университета Алдар Валерьевич Дамдинов.

Со словами приветствия, а также с мерами поддержки предпринимателей выступил министр промышленности, инвестиций и торговли Алексей Антонович Оловянников. Своим предпринимательским опытом поделились бизнесмены: Алексей Бадарханов, Дмитрий Турченюк, Жаргал Цыденов.

Региональный менеджер по развитию Байкал.Центра от корпорации ВЭБ.РФ Баир Цыбиков рассказал про возможности развития в государственных структурах. А управляющий бурятским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Лепчугов не только разыграл в викторине среди студентов коллекционные 100 рублевые купюры, но и рассказал о возможностях работы в статусе самозанятого и возможностях банка.

По итогу работы форума началась акселерационная программа для студентов.

#бизнес_инкубатор
#бизнес_весна