15май2022

Рабочая поездка преподавателей и студентов специальности "Фармация" Медицинского института БГУ в Монголию

11 мая 2022 – 13 мая 2022, Монголия, Улан-Батор
 генеральным директором Монос группа жюри и победители конференции конференции Юрий Николаев научно-исследовательской лаборатории Монос фармацевтическом заводе фармацевтическом заводе2

Преподаватели и студенты специальности "Фармация" Медицинского института БГУ приняли участие в международной конференции "Research innovation-2022", которая проходила с 11 по 13 мая 2022 г. в г. Улан-Батор на базе Монгольского университета фармацевтических наук.

Студент 4 курса гр. 14282, специальности "Фармация" Николаев Юрий получил диплом 1 степени.

Также в ходе рабочей поездки были подписаны договора о сотрудничестве между Бурятским государственным университетом и самой крупной фармацевтической компанией Монголии "Монос" группа, между БГУ и Монгольским университетом фармацевтических наук и между нашим университетом и Институтом химии и химической технологии Монгольской академии наук.

Преподаватели и студенты также посетили фармацевтический завод, работающий по международным стандартам GMP, завод по производству БАДов и продуктов питания и научно-исследовательский институт, входящих в группу компаний "Монос". 

Поделиться новостью: