05май2022

Поздравляем студенток переводческого отделения с успешным участием в конкурсе переводов!

20 февраля 2022 – 15 марта 2022, Оренбургский государственный университет

Кафедра перевода и межкультурной коммуникации ИФИЯиМК поздравляет студенток 3 курса переводческого отделения Борщеву Кристину и Баторову Аяну с успешным участием в студенческом конкурсе переводов, организованном кафедрой теории и практики перевода факультета филологии Оренбургского государственного университета!

Конкурс проводился с февраля по март 2022 г. Наши девушки приняли участие и отлично проявили себя в номинации «Перевод художественной прозы», языковая пара «французский-русский»: Кристина Борщева награждена дипломом I степени, Баторова Аяна – дипломом III степени.

Поздравляем Кристину и Аяну и желаем дальнейших успехов в учебе, научной и переводческой деятельности!

Поздравляем доцента кафедры немецкого и французского языков Шангаеву Надежду Константиновну, преподавателя практического курса перевода французского языка, с победой студентов!

_Баторова А
305 КБайт