28апр.2022

28 апреля 2022, СПФ
hural.jpgsessiya.jpgkandidati.jpg49887

СПФ поздравляет Бадонова Алексея Малановича с избранием в Общественную палату Республики Бурятия!

25 апреля 2022 года на 23-й сессии Народного Хурала Республики Бурятия были избраны 14 представителей в Общественную палату Республики Бурятия от Народного Хурала Республики Бурятия. По итогам тайного голосования постановлением сессии Народного Хурала утверждены 14 представителей в Общественную палату Бурятии, одним из которых стал доцент кафедры теории социальной работы А.М. Бадонов.

Социально-психологический факультет поздравляет Бадонова Алексея Малановича, кандидата социологических наук, доцента кафедры теории социальной работы, председателя Региональной общественной организации содействия социальной защите граждан в Республике Бурятия «Солидарность поколений», с избранием в Общественную палату Республики Бурятия!

Желаем дальнейшей плодотворной работы в развитии гражданского общества, новых начинаний и достижений в общественной деятельности!

Коллектив социально-психологического факультета