21апр.2022

Круглый стол "Старт в медицину"

19 апреля 2022 14:00—15:00, МАОУ г. Улан-Удэ СОШ № 35
IMG_9566IMG_9570IMG_9606(1)

19 апреля  в МАОУ СОШ № 35 состоялся Круглый стол "Старт в медицину".

На Круглый стол были приглашены директор Медицинского института БГУ  Александр Октябрьевич Занданов, заместитель главного врача по лечебной работе ГАУЗ "Городская поликлиника № 2" Маргарита Очировна Доржиева, заместитель директора Республиканского базового медицинского колледжа им. Э.Раднаева  Наталья Балдановна Дырдуева.

Александр Октябрьевич выступил перед собравшимися и сообщил об активной работе сотрудников Медицинского института со школьниками Республики Бурятия и о готовности участвовать в формировании дополнительных образовательных программ в очной и дистанционной форме по медицинскому  профилю.

Участинки круглого стола обсудили проект "Медицинский класс" и выразили уверенность в том, что сотрудничество в проекте будет развиваться.