20апр.2022

Бесплатный вебинар: "Антиплагиат" студенту: от проблемы к помощнику

22 апреля 2022 16:00
antiplagiat

Уважаемые студенты! Компания Антиплагиат приглашает студентов российских вузов на бесплатный вебинар на тему: "Антиплагиат" студенту: от проблемы к помощнику

Многим студентам в России совсем скоро предстоит написание курсовой работы или защита ВКР. И, конечно, любой студент знает, что его работа будет проверена в системе поиска заимствований «Антиплагиат».

Что такое «Антиплагиат» и как он работает? От чего зависят результаты проверки и можно ли повысить оригинальность? Ответы на эти и многие другие вопросы студенты узнают на новом эксклюзивном вебинаре для студенческой аудитории от компании Антиплагиат.

Для студентов это отличная возможность больше узнать о заимствованиях и плагиате, о типичных ошибках в студенческих работах и о том, как можно качественно самостоятельно проверить свой текст.

Просим обратить внимание, что этот вебинар ориентирован на студентов из Российской Федерации. Спасибо за понимание!

Студенты могут зарегистрироваться на ближайший вебинар

22 апреля 2022 года, начало в 11:00 (МСК), регистрация по ссылке >>> https://events.webinar.ru/1176571/10700259

Программа вебинара:

• Проблема Copy-Paste
• «Процентный подход» в вузах и его последствия
• Что делать студенту: возможные тактики
• Топ-5 ошибок при написании работ
• Как работает «Антиплагиат»?
• Почему не стоит пытаться обмануть систему обнаружения заимствований
• Как проверить свою работу в системе «Антиплагиат»?