16май2022

Конкурс научно-исследовательских работ студентов БГУ

16 мая 2022 – 19 мая 2022
2_201511161523лого

Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова объявляет о проведении внутривузовского конкурса научно-исследовательских работ студентов.

В конкурсе могут принять участие студенты и студенческие коллективы (не более трех человек) очной формы обучения, обучающиеся в БГУ.

Конкурс проводится по естественному и гуманитарному направлениям.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- научная работа в формате А4 (21x29,7 мм), объем работы от 20 до 30 стр.;

- аннотация (не более 1 стр.), подписанная автором и научным руководителем;

- отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы (в произвольной форме, не более 2 стр.);

- список статей автора (авторов), с приложением сканов титульного листа сборника, оглавления, авторские свидетельства, документация о внедрении результатов исследований и другие материалы;

- справка «Антиплагиат» (оригинальность не менее 60%);

Заявки и документы принимаются до 19 мая 2022 г. (включительно) на электронную почту - scidepbsu@gmail.com (с указанием ФИО и названия конкурса).

Требования к оформлению документов приведены в Положении.