15апр.2022

Конкурс на получение грантов РНФ по приоритетному направлению деятельности РНФ "Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации" (междисциплинарные проекты)

15 апреля 2022

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (междисциплинарные проекты). Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2022 – 2025 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на три года по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации. 

Размер одного гранта составляет в 2022 году – от 4 до 7,5 миллионов рублей, в последующие годы – от 8 до 15 миллионов рублей ежегодно.

Заявка на конкурс представляется не позднее 17 часов 00 минут (по московскому времени) 29 апреля 2022 года в виде электронного документа через Информационно-аналитическую систему Фонда в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://grant.rscf.ru в соответствии с действующим соглашением между Фондом и организацией о признании простой электронной подписи равнозначной собственноручной подписи. Результаты конкурса утверждаются правлением Фонда в срок по 11 июля 2022 года включительно и размещаются на сайте Фонда в сети «Интернет».

Подробная информация https://www.rscf.ru/contests/

Поделиться новостью: