11апр.2022

Jabber: 22 апреля 2022 года состоится традиционная ярмарка-распределение молодых специалистов – выпускников БГУ 2022 года

11 апреля 2022 – 22 апреля 2022
Информация о ярмарке-распределении молодых специалистов - выпускников 2022 года по образовательным организациям Республики Бурятия для ИФИЯиМК, ПИ, ИФ, ФБГиЗ, ФТФ, ХФ, ИМИ, ФФКСиТ.

Уважаемые директора/деканы институтов/факультетов!

22 апреля 2022 года состоится традиционная ярмарка-распределение молодых специалистов – выпускников БГУ 2022 года с участием представителей Министерства образования и науки РБ, Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, Управлений образования муниципальных образований и образовательных организаций РБ.
Программа мероприятия представлена по адресу: https://www.bsu.ru/news/26312/.
В связи с этим просим:
•назначить ответственное лицо за данное мероприятие от Вашего подразделения и представить его контактные данные в отдел содействия трудоустройству выпускников УМУ в срок до 15 апреля 2022 года;
•ответственному лицу обеспечить явку выпускников по направлениям подготовки, указанным в программе мероприятия, на ярмарку-распределение молодых специалистов – выпускников БГУ 2022 года (Главный корпус, ауд. 0209);
•заведующим выпускающими кафедрами к 22 апреля 2022 года (к началу мероприятия) подготовить через АИС «Личный кабинет» во вкладке «Трудоустройство» протоколы распределения выпускников по указанным направлениям подготовки в распечатанном виде и после окончания мероприятия заполненные протоколы распределения представить в отдел содействия трудоустройству выпускников УМУ.
Выпускники могут ознакомиться с представленными вакансиями в образовательных организациях РБ на официальном сайте БГУ в разделе Университет - Трудоустройство выпускников - Выпускнику - Вакансии.
На данное мероприятие просим также пригласить выпускников прошлых лет.
По всем вопросам обращаться в отдел содействия трудоустройству выпускников УМУ (кабинет № 8312, телефоны: 8 (3012) 29-71-60 (доб. 165), 8-902-453-89-44).

Учебно-методическое управление