08апр.2022

СПФ проводит I Республиканский конкурс социальных проектов среди школьников и студентов ССУЗов

11 апреля 2022 – 12 мая 2022, г. Улан-Удэ, Бурятский государственный университет имени Доржи банзарова, 8 корпус, Бальный зал, 6 этаж

Кафедра теории социальной работы Социально-психологического факультета ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» и Региональная общественная организация содействия социальной защите граждан в Республике Бурятия «Солидарность поколений» проводят I Республиканский конкурс социальных проектов среди школьников и студентов ССУЗов.

Целью конкурса является вовлечение и активизация школьников и студентов СПО Республики Бурятия в решении социально-значимых задач и проблем российского общества.

Конкурс проводится с 11 апреля по 11 мая 2022 года. Окончание приема проектов на конкурс – 30 апреля 2022 г., 17.00. С 1 по 11 мая состоится экспертиза проектов. Объявление результатов конкурса 12 мая 2022 г.

Для участия в конкурсе приглашаются школьники 8-11 классов средних общеобразовательных школ и студенты организаций среднего профессионального образования (колледж, техникум и др.) Республики Бурятия.

Полная информация о конкурсе и требованиях к проектам находится в прикрепленном Информационном письме.