07апр.2022

Международный студенческий саммит по вопросам сохранения и поддержания экологии в Арктическом регионе (г. Архангельск)

27 июня 2022 – 30 июня 2022

Информируем, что в рамках Программы Председательства России в Арктическом совете в 2021-2023 гг. 27-30 июня 2022 г. на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск) пройдет Международный студенческий саммит по вопросам сохранения и поддержания экологии в Арктическом регионе.

Форма участия: возможен как онлайн формат, так и очное участие.

Рабочие языки: английский и русский.

Участники: студенты бакалавриата, магистратуры российских и зарубежных вузов. Предусмотрен конкурсный отбор.

Финансирование: участие в Саммите бесплатное. Организаторы покрывают расходы на проживание (двухместное размещение), питание и трансфер в рамках программы мероприятия.

Прием заявок открыт до 15 мая 2022 г. Кандидатам на участие необходимо заполнить анкету на сайте Саммита.

Более подробную информацию и ссылки можно найти в информационном письме во вложении.

По всем вопросам можно обращаться к координаторам мероприятия по адресу электронной почты studentsummit@narfu.ru

Отдел международных связей БГУ.