05апр.2022

Бурятский госуниверситет и Российские студенческие отряды БРО МООО «РСО» подписали соглашение о сотрудничестве

4 апреля 2022 – 10 апреля 2022
DSC_6373DSC_6376DSC_6379DSC_6387

В Бурятском государственном университете 4 апреля состоялась встреча ректора БГУ Дамдинова Алдара Валерьевича и руководителя регионального штаба российских студотрядов Зандановой Елены Ефимовны, где было подписано соглашение о сотрудничестве.

Благодаря соглашению студенты будут привлекаться не только в путинном направлении (рыбообработке), но и могут попробовать себя в множестве других направлениях, которые предлагают Российские студенческие отряды: сервисное, педагогическое, волонтёрское, сельскохозяйственное, проводники. Каждый сможет найти дело по душе и получить бесценный опыт!

Штаб студенческих отрядов много лет помогает студентам в поиске единомышленников и трудоустройстве. Это отличная возможность проявить себя и открыть новые возможности для своего личностного роста.

Чистохина Екатерина, Куликова Светлана, студенческая пресс-служба БГУ.