04апр.2022

Аспирант БГУ - дипломант 1 степени конкурса "Учитель года города Улан-Удэ - 2022"

31 марта 2022 – 4 апреля 2022
 года 2022 С.

31 марта завершился 29-й городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года». Дипломантом 1-й степени стал Семушев Иван Николаевич - аспирант 2 года обучения направления подготовки 46.06.01 Исторические науки и археология (научный руководитель – Полянская О.Н., к.и.н., доцент). Иван Николаевич представлял МАОУ «СОШ № 65 г. Улан-Удэ им. Г. С. Асеева», где преподает историю и обществознание.

Всего за победу в конкурсе боролись 18 педагогов городских школ. Вместе с двумя другими лидерами конкурса Семушев И.Н. представит Улан-Удэ на республиканском этапе.

От всей души поздравляем Ивана Николаевича с победой и желаем дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!