21март2022

Спартакиада преподавателей и сотрудников, посвященная 90-летию БГУ

19 марта 2022 – 20 марта 2022, БГУ
12vlcsnap-2022-03-20-20h25m43s801_1050260_1050269_1050297_1050340_1050351

В университете прошли соревнования по двум видам спорта Спартакиады среди преподавателей и сотрудников в рамках празднования 90-летия БГУ. 12 команд 19 марта и 11 команд 20 марта институтов, факультетов и подразделений университета ( порядка 215 человек ) с азартом соревновались в каждом виде спорта.

Призерами стали команды:

Мужчины

Шахматы:  1место- ИМИ                            Настольный теннис:  1место- ИМИ

2место- ХФ                                                               2место-МИ

3место- ВИ                                                               3место-ХФ

Женщины

Шахматы:   1место- ФБГиЗ                          Настольный теннис:  1место- ФФКСиТ

2место- ИМИ                                                             2место-ФТФ

3 место- ЮФ                                                             3место-ФБГиЗ

Отличную игру в шахматы показали: Дашибалов Э.Б., Хахинов В.В., Заятуев Б.В., Мордовской А.К., Казьмин И., Лупсанов А.Б., Сангаев Ц., Дамдинова Л.Б., Хамутаева С., Бадмаева Э.С., Урбанова Ч.Б., Будаева Д., Арданова З.З.. и др..

Сильнейшими теннисистами были: Буянтуева Б.Л., Ким Т.Б., Комарова А.В., Габеева Л.Н., Кожевникова В.Ю., Занданова Г.И., Тараскин В.В., Ванчиков С.Ц., Тапхаров М.В., Заятуев Б В., Николаев О.Ю., Золхоев Б.В., Атутов А.П., Номоев А.В. и др..

Поздравляем Всех с участников соревнований, желаем дальнейших побед. Спасибо Всем, оказавшим помощь в организации и проведении соревнований. Главному судье Спартакиады Воложанину С.В., главному судье соревнований по настольному теннису Доржиевой Р.В. и главному судье шахматных соревнований Садыкову А .Р., спортивному клубу « Байкальские Волки» Власову В.Н., Медицинскому институту Тапхарову М.В., работникам Стадиона « Спартак».

Профком БГУ.

Фото Людмилы Низовцевой, гр. 18500 (ИФИЯиМК), профком БГУ.