21март2022

Региональный научно-методический семинар «Иностранные языки в образовательном и поликультурном пространстве: аспекты дидактики-2022»

27 апреля 2022 14:40, Бурятский государственный университет
27 апреля 2022 года на базе БГУ планируется проведение Регионального научно-методического онлайн-семинара «Иностранные языки в образовательном и поликультурном пространстве: аспекты дидактики» - 2022» для преподавателей иностранных языков высших и средних специальных учебных заведений, учителей средних общеобразовательных школ, аспирантов, всех заинтересованных лиц. Данный семинар проводится кафедрой немецкого и французского языков Бурятского государственного университета совместно с кафедрой иностранных языков и общей лингвистики Восточно-Сибирского государственного института культуры.

Проведение семинара планируется в онлайн-режиме на платформе ZOOM (возможен также смешанный формат проведения семинара). В качестве лекторов семинара выступают ведущие профессора и доценты кафедры немецкого и французского языков БГУ, кафедры иностранных языков и общей лингвистики ВСГИК, а также иностранные лекторы.

Тематика семинара представлена в инфописьме. Участие в семинаре бесплатное. Всем педагогам необходимо заполнить анкету участника научно-методического семинара до 15 апреля 2022 года.

Ждем заявок от заинтересованных лиц!

Файлы

Поделиться новостью: