10март2022

III научный конкурс по техническим направлениям среди иностранных студентов вузов России

10 марта 2022

Ассоциация иностранных студентов России совместно с Волгоградским государственным техническим университетом (ВолгГТУ) приглашают к участию в III научном конкурсе по техническим направлениям среди иностранных студентов вузов России.

Целью конкурса является выявление талантливых иностранных студентов и аспирантов, обучающихся в российских ВУЗах, создание условий для реализации их интеллектуального потенциала, стимулирование их научно-исследовательской деятельности и повышение качества профессиональной подготовки.

Оргкомитет фестиваля формируется из числа профессорско-преподавательского состава университетов и представителей Ассоциации иностранных студентов.

Сроки проведения: 16 февраля 2022 года – 16 апреля 2022 года.

Номинации:

Научно-исследовательская работа (бакалавриат, специалитет);

Научно-исследовательская работа (магистратура);

Научно-исследовательская работа (аспирантура).

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК И НАУЧНЫХ РАБОТ

1. Заявка на участие в конкурсе должна быть направлена в Оргкомитет конкурса не позднее 01 апреля 2022 года. Зарегистрироваться можно пройдя по ссылке: https://forms.gle/fyzKyGWqyMefSNe5A
  2. Работа должна быть представлена не позднее 01 апреля 2022 года по электронной почте: Helenion@yandex.ru

Информационное письмо и положение о конкурсе во вложении.

Контакты:

Тюменцева Елена Владимировна доцент, зам. декана факультета подготовки иностранных специалистов:

тел./ факс: (8442) 23 – 44 – 20; моб.: +79053356667;

e-mail: ltiumentzeva@yandex.ru

Ионкина Елена Сергеевна, доцент, зам. декана факультета подготовки иностранных специалистов:

тел./ факс: (8442) 23 – 44 – 20; моб.: +7 9610721175;

e-mail: Helenion@yandex.ru

Отдел международных связей БГУ.

о конкурсе
288 КБайт