24февр.2022

Программа XII Региональной конференции XXIX Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

24 февраля 2022

Министерство образования и науки Республики Бурятия ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Д.Банзарова»

Институт непрерывного образования КЦ ДОД «Дом научной коллаборации имени М.П. Хабаева»

Региональный центр выявления, поддержки, развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Бурятия «АСТОРИУМ»

Межрегиональное общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Бурятское республиканское отделение ООО «Исследователь»

ПРОГРАММА XII Региональной конференции XXIX Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского 25 - 26 февраля 2022 г.

г. Улан-Удэ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ