11февр.2022

Вручение дипломов магистрам юридического факультета

10 февраля 2022, Юридический факультет БГУ
 (заочка) 1 (заочка) 2 (заочка) 3 (заочка) 4 (заочка) 5 (заочка) 6 (заочка) 7

10 февраля 2022 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 90-летнему юбилею БГУ на юридическом факультете прошло торжественное вручение дипломов магистрам юриспруденции, выпускникам заочного отделения.

Со словами поздравления и напутствиями выступили декан, заведующие кафедрами юридического факультета, преподаватели. Они подчеркнули серьезный уровень знаний выпускников, большинство из которых - практикующие юристы, целенаправленно пришедшие в Бурятский государственный университет повышать свою профессиональную квалификацию.

В ответных словах выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав за качественные знания, профессионализм, живое общение и бесценный вклад в формирование их как юристов.

Поздравляем выпускников!