08февр.2022

Социально-психологический факультет поздравляет преподавателей и студентов БГУ с Днём российской науки!

8 февраля 2022
DTd8tvaG9bwn3R_6UOspp4

Социально-психологический факультет поздравляет преподавателей и студентов с Днём российской науки! Желаем всем успехов и новых достижений в научно-исследовательской деятельности!

У нас много студентов, занимающихся научно-исследовательской деятельностью под руководством опытных научных руководителей. Например, одним из таких студентов является студентка 4 курса Петрова Людмила, обучающаяся по направлению подготовки Социальная работа. Людмила стала лауреатом государственной премии в области поддержки талантливой молодежи в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность».

Также Людмила является победителем Конкурса на повышенную стипендию БГУ за учебную деятельность, участником и победителем олимпиад по китайскому языку, социальной работе, психологии, активно участвует в общественной и культурно-творческой деятельности факультета и университета. Поздравляем Людмилу с победой и желаем новых достижений!