29янв.2022

Поздравляем с юбилеем Первого декана ФЭУ (ИЭУ) - Индру Мархозовну Хабаеву!

29 января 2022
  И.М.-2habaeva-i.m.1

29 января юбилей отмечает отличник просвещения СССР, Заслуженный работник образования РБ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, заслуженный профессор БГУ Индра Мархозовна Хабаева!

Индра Мархозовна проработала в БГПИ-БГУ 45 лет. Более одиннадцати лет она работала в должности заведующего кафедрой экономической теории. В 1996-2003 гг. была деканом факультета экономики и управления БГУ, с 01.01.2004 она – профессор кафедры экономической теории БГУ, кафедры управления персоналом ИЭУ. С 1 сентября 2016 года вышла на заслуженный отдых.

Созданный в 1996 году факультет экономики и управления БГУ прошёл под руководством Хабаевой И.М. этап становления, став одним из лучших, стабильно и успешно функционирующих подразделений университета. Как свидетельствуют коллеги и соратники, годы работы на факультете в период его создания и организации были самыми лучшими и навсегда остались в их па­мяти.

Коллеги, выпускники факультета экономики и управления (ФЭУ-ИЭУ) БГУ сердечно поздравляют Индру Мархозовну Хабаеву с юбилеем!

Файлы

Поделиться новостью: