17дек.2007

C 14 по 18 января в БГУ проводятся курсы повышения квалификации профессорско-преподавательского состава

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что с 14 по 18 января в БГУ проводятся курсы повышения квали-фикации ППС БГУ. Предлагаем Вам список курсов. Просим довести до сведения преподавателей. Особое внимание обратите на преподавателей, не прошедших конкурс (список составлен отделом кадров БГУ). По окончании обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации в объеме 72 часов. Обучение бесплатное.

Занятия проводятся с 9.00 часов.

Просим подтвердить заявки на участие в курсах повышения квалификации. Преподавателям, желающим пройти обучение на курсах «Инновационные учебные продукты нового поколения с использованием ИКТ» необходимо заполнить прилагаемую анкету. Заявки можно оставлять в ящике общего отдела «Теория управления образованием» или «Педагогический институт».

т. 45-44-46 – кафедра «Теория управления образованием»,

зав.кафедрой Мацкевич Ирина Владимировна – 61-53-54,

методист Манжуева Татьяна Борисовна – 8-951-630-81-83,

или на электронный адрес: tuo@bsu.ru

С уважением, зав. каф. «Теория управления образованием» Мацкевич И.В.