25янв.2022

Поздравление с Днем студента от и.о. ректора БГУ Алдара Валерьевича Дамдинова

25 января 2022
С Днем студента 2022

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Поздравляю вас с особенным, дорогим для наших сердец праздником – с Днём российского студенчества, праздником молодости и надежды, дерзновенных мечтаний и самых смелых планов на будущее, днём встреч с любимыми друзьями и веселых вечеринок.

Студенчество – это не просто период времени обучения в высшем учебном заведении. Это – образ жизни! Студенчество - было и есть наиболее деятельная, мобильная часть общества, которая всегда в авангарде событий, осваивает новое и стремится вперёд.

Дорогие ребята! Вы постоянно доказываете, что студенты БГУ – лучшие, что вы - целеустремленная, умная, прогрессивная и талантливая молодежь. Дорожите и гордитесь именем студента Бурятского государственного университета. На вас - сегодняшних студентов - возлагаются большие надежды. Пройдет всего несколько лет и именно вам предстоит писать историю нашей республики и страны.

Желаю вам успехов, новых свершений и побед, будьте счастливы, находите настоящих друзей и своё призвание!

И.о. ректора БГУ имени Доржи Банзарова Алдар Дамдинов