21янв.2022

Поздравляем аспирантов с назначением стипендии имени Доржи Банзарова

21 января 2022
bayashalan.JPGmaina.jpgerzhena.jpgzhamyan.jpgИван Семушев 2

В соответствии с Положением "О порядке назначения и выплаты стипендии имени Доржи Банзарова", на основании решения Учёного совета Бурятского государственного университета от 23 декабря 2021 года, протокола заседания стипендиальной комиссии от 27 декабря 2021 года и приказа ректора от 17 января 2022 года, стипендия имени Доржи Банзарова за успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности на 2022 год назначена следующим аспирантам:

1. Бадмаевой Маине Харлановне; аспирантке 3 года обучения кафедры философии, н.рук. - Золхоева М.В., д.филос.н., доцент.
  2. Банзаракцаеву Баясхалану Цогтоевичу;аспиранту 3 года обучения кафедры общей педагогики, н.рук. - Маланов И.А., к.пед.н., профессор.
  3. Нимаевой Эржене Зориктоевне; аспирантке 2 года обучения кафедры  русского языка , общего и исторического языкознания, н.рук.- Дашинимаева П.П.., д.филол.н., профессор.
  4. Семушеву Ивану Николаевичу; аспиранту 2 года обучения кафедры всеобщей и отечественной истории. н.рук.  - Полянская О.Н., к.и.н., доцент.
  5. Цырендашиеву Жамьяну Жаргаловичу;аспиранту 3 года обучения кафедры истории Бурятии,  н.рук. -  Байкалов Н.С., к.и.н., доцент.

В год празднования 90-летия Бурятского государственного университета и 200-летия со дня рождения первого бурятского ученого Доржи Банзарова, имя которого носит наш университет, нам особенно приятно поздравить  стипендиатов с победой и пожелать дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!