27дек.2021

Институт экономики и управления БГУ заключил с НИУ ВШЭ договор о сетевом обучении

27 декабря 2021
Рисунок на сайт_1Рисунок на сайт_2

Кафедра прикладной экономики Института экономики и управления БГУ заключила с ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"" (г. Москва) договор о сетевой форме реализации образовательной программы магистратуры "Цифровые технологии в экономике" по направлению подготовки 38.04.01 Экономика.

Данное сотрудничество открывает перед обучающимися, выпускниками и преподавателями Института экономики и управления широкие перспективы по самым различным направлениям:

1) В приложении к диплому у выпускников данной образовательной программы (начиная с 2022 года приема) будет прописано, что часть образовательной программы освоена в НИУ ВШЭ

2) Поступление в магистратуру, аспирантуру, докторантуру НИУ ВШЭ

3) Выполнение научных, инновационных проектов, грантовая деятельность

4) Обмен опытом в лицензировании, аккредитации новых направлений подготовки, специальностей и т.д.