10дек.2021

Высшая юридическая премия "Юрист года"

3 декабря 2021, г. Москва
image6image7image8whatsapp_image_2021-12-08_at_09_20_55_1.jpeg

3 декабря в профессиональный праздник День Юриста в городе Москва, состоялось ежегодное мероприятие по определению лучших юристов нашей страны и их награждению.

В рамках вручения Высшей юридической премии "Юрист Года", состоялось совещание с представителя региональных отделений Ассоциации юристов России, по вопросам подведения итогов работы, обсуждения проблем и внесению предложений в деятельность данной организации.

От Республики Бурятия к участию в данных мероприятиях был направлен магистрант Юридического факультета БГУ Покацкий Павел Евгеньевич, по совместительству являющийся председателем Совета Молодых Юристов Ассоциации юристов в Республике Бурятия и куратором Юридической клиники БГУ. В рамках торжественного мероприятия также был дан официальный старт Всероссийскому правовому диктанту.

В организации данного мероприятия приняли ряд видных научных и общественных деятелей, заслуженных практиков и представителей официальных государственных органов: члены Президиума Ассоциации Юристов России, а именно П.В. Крашенниноков, В.С. Груздев, С.В. Степашин, а также ректор МГЮА В.В. Блажеев, декан Юридического факультета МГУ А.К. Голиченков, Полномочный представитель Правительства РФ в высших судебных инстанциях - М.Ю. Барщевский, Уполномоченный по правам человека в РФ Т.Н. Москалькова и ряд других признанных представителей юридического сообщества.   

Поделиться новостью: