10дек.2021

Рабочие встречи руководства университета с профессорско-преподавательским составом вуза

9 декабря 2021
DSC_2986DSC_2991DSC_2997DSC_3001DSC_3003DSC_3012DSC_3018DSC_3020DSC_3024DSC_3031

В течение месяца в нашем университете проходили рабочие встречи и.о. ректора БГУ А. В. Дамдинова с профессорско-преподавательским и учебно-вспомогательным составом Бурятского государственного университета. 9 декабря этот цикл встреч завершился на Факультете биологии, географии и землепользования. Декан ФБГиЗ Е.М. Пыжикова презентовала свой факультет руководству университета, рассказала о его работе.

У преподавателей и сотрудников университета была возможность обсудить актуальные проблемы и задать интересующие вопросы лично руководству БГУ. Спектр вопросов касался трансформации учебного процесса, усиления материально-технической базы, обновления научно-исследовательской работы, повышения качества образования, перспектив развития структурных подразделений, повышения академической мобильности ППС и многого другого.

И.о. ректора Алдар Валерьевич Дамдинов отметил, что такие встречи будут на постоянной основе в начале учебного года, где будут подводиться итоги прошедшего периода и будут ставиться цели на новый учебный год.