08дек.2021

Всероссийские олимпиады школьников: дополнительные отборочные этапы в заочной форме (ВООШ, САММАТ,ТИИМ)

8 декабря 2021 – 15 декабря 2021
gY_RZvaAcNsUxbrbWguU6AxclMj6qt4MA

1. Всесибирская открытая олимпиада школьников (ВООШ)
Сообщаем, что в личном кабинете с 1 декабря открыта регистрация на дополнительный отборочный этап (заочный).
Дата проведения олимпиады с 25 декабря по 15 января.

ВООШ - это масштабная образовательная олимпиада, которая ежегодно собирает тысячи школьников проверить свои силы и знания по: математике, физике, информатике, химии, биологии и астрономии.

Все предметы олимпиады входят в перечень Российского совета олимпиад школьников (РСОШ).

Призовые места в олимпиаде дают право выпускникам на льготы при поступлении в вузы, в том числе поступление без вступительных испытаний.

Подробная информация и регистрация на сайте https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/stages/

2. Межрегиональная олимпиада школьников по математике "САММАТ"

Сообщаем о проведении отборочного Интернет-тура Межрегиональной олимпиады по математике "САММАТ".

Интернет-тур продлится до 22.12.2021г.

Подробная информация и регистрация на тур доступны в разделе "Отборочный тур" личного кабинета.

Олимпиада САММАТ включена в перечень Российского совета олимпиад школьников (РСОШ). Присвоен третий уровень, номер в перечне — 27.

Подробная информация и регистрация на сайте https://sammat.samgtu.ru/sammat

3. Олимпиада школьников по математике и информатике "ТИИМ"

Сообщаем о проведении отборочного Интернет-тура олимпиады школьников по математике и информатике "ТИИМ".

Интернет-тур по математике продлится до 21 декабря. Приглашаются учащиеся 5-11 классов.

Интернет-тур по информатике продлится до 15 декабря. Приглашаются учащиеся 8-11 классов.

Олимпиада входит в перечень мероприятий (Высшая группа, международный статус, № 76) на 2021/22 учебный год в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации.

Подробная информация и регистрация на сайте тиим.рф

Желаем успехов!