29нояб.2021

Байкальская юридическая декада, посвященная Дню Юриста и Дню Конституции

30 ноября 2020, Юридический факультет БГУ

Уважаемые коллеги!

3 декабря юридическая общественность отмечает профессиональный праздник.

Деятельность юристов связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение законности и правопорядка в обществе. Высокий уровень правового сознания – это фундаментальная составляющая правового государства и гражданского общества.

В честь Дня юриста, Дня Конституции Российской Федерации, Всемирного дня прав человека и Международного дня борьбы с коррупцией на юридическом факультете БГУ традиционно планируется проведение комплекса научных и общественных мероприятий, посвященных различным аспектам правового регулирования в России – Байкальская юридическая декада, которая стала брендом Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Впервые в рамках Байкальской юридической декады проходит Международная научно-практическая конференция "Дружественное к ребенку правосудие" 

Байкальская юридическая декада в этому году также приурочена к наступающему 90-летнему юбилею Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Байкальской юридической декады, которые пройдут в период с 30 ноября по 17 декабря 2021 г.

Контактное лицо – заместитель декана по воспитательной работе юридического факультета Борис Александрович Бальжиев.

телефон: 8-924-650-10-32

Файлы

БЮД (2)
280 КБайт

Поделиться новостью: