25нояб.2021

"Педагогическая гостиная" для будущих педагогов

24 ноября 2021 13:00
profprobi.png

24 ноября в Точке кипения состоялась профпроба «Педагогическая гостиная» для студентов 2 курсов ИФИЯиМК и ФФКСиТ.

В ходе "Педагогической гостиной" студенты познакомились с образовательной программой магистратуры Педагогического института. Кафедра общей педагогики уже много лет занимается подготовкой магистров по различным направлениям.

Кроме этого, студенты поучаствовали в игре «Педагогические ситуации», где им представилась возможность почувствовать себя в роли учителей и преподавателей. В качестве экспертов и зрителей в мероприятии приняли участие студенты 3-го курса Колледжа БГУ, группа 17d99.

В конце мероприятия все студенты исполнили песню, посвященную деятельности педагога. Яна Савина, студентка группы 18100, сыграла на гитаре, а незнакомые до этого друг с другом группы дружно подпевали ей.