25нояб.2021

17 декабря 2021 – 24 декабря 2021

Отдел международных связей БГУ приглашает к участию иностранных студентов в конкурсе «Новый год в моей стране»!

Конкурс пройдет в два этапа:

1. До 17 декабря 2021 года нужно подготовить праздничный видеоролик, демонстрирующий национальный колорит в праздновании Нового года (национальная новогодняя песня, декламация новогоднего стихотворения, прозы, поздравления на языке, танец в национальном костюме, новогодний тост, презентация новогоднего национального блюда и т.д.) и отправить на электронный адрес отдела intdep@bsu.ru.
  2. До 21 декабря 2021 года проживающим в общежитиях иностранным студентам нужно украсить комнату к Новому году за почетное звание «Лучшая новогодняя комната».

С 21.12 по 23.12.21 наше внимательное жюри оценит работы участников, а 24.12.21 будут объявлены итоги конкурса.

Все участники получат новогодние сувениры, видеоролики будут опубликованы на сайте БГУ и соцсетях, а самых лучших отметим памятными призами и грамотами!

Создадим новогоднее настроение вместе!