11нояб.2021

Итоги конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии - 2021"

11 ноября 2021
IMG_4096IMG_4105

11 ноября в рамках Фестиваля «Наука и технологии Республики Бурятия» были подведены итоги республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2021».

Были отмечены молодые ученые, достигшие значительных результатов в научно-исследовательской деятельности. Конкурс традиционно проводится при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия. В этом году в нем приняли участие более 35 молодых ученых из вузов и научных институтов республики. По результатам конкурса комиссией были определены четыре победителя и 6 призеров конкурса по четырем номинациям: социо-гуманитарные, естественные, технические науки и просвещение.

Призерами конкурса стали представители Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова: в номинации «Социо-гуманитарные науки» – к.полит.н., с.н.с Центра политических трансформаций Анастасия Анатольевна Михалева и к.ю.н., ст. преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики Елена Витальевна Гулина, в номинации «Просвещение» – аспирант кафедры возрастной и педагогической психологии Никита Сергеевич Шапкин.

Поздравляем призеров конкурса! Желаем дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!

Поделиться новостью: