09нояб.2021

Курсы профессиональной переподготовки "Теория и практика преподавания русского языка как иностранного (РКИ)"

1 декабря 2021 – 30 июня 2022, Бурятский госуниверситет, кафедра РКИ

Кафедра РКИ ИФИЯиМК приглашает пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки "Теория и практика преподавания РКИ" (252 ч.).

Программа направлена на освоение слушателями теоретико-практического курса методики преподавания русского языка как иностранного и использование полученных знаний и сформированных умений в области преподавании РКИ в России и за рубежом. Цель программы -  дать ориентиры для деятельности будущего преподавателя РКИ, необходимый методический и практический материал для подготовки и проведения аудиторных занятий, для организации самостоятельной работы иностранных учащихся и для составления учебных материалов.

Контакты:

- ИНО БГУ - 21 73 05.

- Иванова Ирина Олеговна - документовед кафедры РКИ, 89833357092.