05нояб.2021

Просим ознакомиться с приказом от 05.11.2021 №600-ОД "О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий"

8 ноября 2021 – 13 ноября 2021
Приказ 600-ОД от 5.11.2021

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

Отдел документационного обеспечения управления.

---

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в университете на основании решения Республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции от 05.11.2021 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 8 по 13 ноября 2021 года проводить учебные занятия, практики, промежуточную аттестацию по всем образовательным программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (отв. директоры институтов и колледжа, деканы факультетов).

2. Начальнику отдела документационного обеспечения управления Петелиной О.В. довести настоящий приказ до всех структурных подразделений.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на и.о. проректора по УР Урмакшинову Е.Р.

И.о. ректора                        А. В. Дамдинов